Hogar y decoraciónBañoOrganizador 5 Piezas Bano Accesorios Jabon Esquinero Metalico Negro

Organizador 5 Piezas Bano Accesorios Jabon Esquinero Metalico

Este organizador de baño esquinero metálico es la opción ideal para aprovechar cada rincón y mantener todos tus artículos de aseo al alcance. Su diseño de instalación en esquina permite ahorrar espacio y dar un aspecto más ordenado al baño. Con sus diferentes niveles y compartimentos, resulta práctico para colocar botellas, jabones, cremas y demás productos de uso diario.

Está fabricado en acero resistente, un material duradero que soporta el peso de los objetos y garantiza estabilidad. Su acabado en color negro le aporta un estilo moderno y elegante que combina con distintos tipos de decoración. Además, su estructura abierta favorece la ventilación, evitando la acumulación de humedad en los productos almacenados.

El set incluye cinco piezas que se pueden instalar según la necesidad, adaptándose tanto a baños pequeños como a espacios más amplios. Es un accesorio funcional que no solo organiza, sino que también aporta un detalle estético al ambiente.

Características:

✔️ Set de 5 piezas organizadoras para esquina

✔️ Fabricado en acero resistente y duradero

✔️ Acabado en color negro con diseño moderno

✔️ Ahorra espacio y mantiene el baño en orden

✔️ Instalación práctica y adaptable a diferentes superficies 

Contenido
Garantía
La garantía no incluye accesorios, están excluidos también mal uso, caídas y demás daños atribuibles al cliente. 30 días de garantía por defectos de fabricación. En todas las garantías, el vendedor debe asumir los costos de recogida y de nuevo envío del producto EXCEPTO cuando es un Retracto.
filtro
Alto
30
Ancho
30

Comentarios

Cargando el resumen…
Cargando comentarios…

Organizador 5 Piezas Bano Accesorios Jabon Esquinero Metalico Negro

Vendido por: Asante
Cargando comentarios…
$ 80.900
$ 101.900
Ahorra $ 21.000
Cantidad
10 disponibles
Comparte